Семейный капитал

Семейный капитал в Беларуси выдается при рождении (удочерении/усыновлении) третьего ребенка – при условии, что все дети в многодетной семье являются несовершеннолетними. Воспользоваться средствами могут только члены семьи – каждый ребенок или родители.


Учреждение «Гомельская областная стоматологическая поликлиника» предоставляет своим пациентам возможность оказания стоматологических услуг за счет средств семейного капитала:

- протезирование зубов;

- дентальная имплантация с протезированием.


Применение субсидии на другие услуги (хирургическое или терапевтическое лечение зубов) законодательством не предусмотрено. Необходимость в получении платной стоматологической помощи с досрочным распоряжением средствами семейного капитала определяется врачебно-консультационной комиссией учреждения «Гомельская областная стоматологическая поликлиника».

Для консультации и получения заключения врачебно-консультативной комиссии необходимо записаться на прием врачу-стоматологу-ортопеду. Специалисты нашей стоматологической поликлиники проведут точную диагностику полости рта и предоставят необходимые документы для оформления субсидии. Оплата средствами маткапитала в стоматологии в Беларуси позволит вам вернуть себе красивую улыбку и сэкономить семейный бюджет..